Что есть, чтобы не хотеть есть и худеть?

Здоровье
Ирина
На Кью задали 2 похожих вопроса
Сертифицированный фитнес-нутрициолог, журналист...  · 29 окт 2021
Природа очень мудра, и если стараться ее перехитрить какими-то временными лайфхаками, поверьте, это скажется на вашем физическом и психологическом здоровье, могут возникнуть расстройства пищевого поведения. Гораздо более здоровая тактика - ориентироваться на долгосрочную перспективу, на здоровье, баланс и гармонию в жизни, в том числе в отношениях с едой. Нужно есть все, что необходимо организму, все нутриенты, витамины, минералы. И очень важно садиться за стол по физиологическому голоду, а вставать из-за стола с легким и комфортным чувством насыщения, а не переедания. В этом очень помогает принцип здоровой тарелки, шкала голода и сытости, дневник питания.
Всё верно