Уважаемые коллеги! Часто ли клиенты вам лгут? И если такое случается, как вы распознаете где ложь, а где правда?

ПсихологияОбщество+4
Александр Чернов
Моя сфера - это люди. Все сферы HR. Люди в...  · 30 окт 2021
Не часто. Если важно отличить правду говорит клиент или нет, то можно задавать конкретные и вопросы и уточнят детали, как правило клиент уплывает. Хотя попадаются исключительные сказочники.... просто талант!