Что делать, если родитель очень сильно раздражает? Не все родители идеальны, но не могу себя сдерживать и хочется язвить?

ПсихологияРодители+1
Анонимный вопрос
Семейный и бизнес психолог, гипнотерапевт. Автор...  · 12 сент 2021  · bryankin.ru
Ответить себе, что именно раздражает.
Необходимо по возможности, частично или полностью устранить причину. Часто для этого достаточно озвучить ее или обсудить с родителями.
Если устранить причину не получается, постараться изменить отношение к ней.
Этот вопрос лучше прорабатывать на терапии с психологом, так как самостоятельное решение часто создает новый конфликт, обиды и раздражение. Психолог также поможет убрать проблему на уровне бессознательного с помощью специальных техник - ДПДГ или гипноза.