Как и где получить психологическую помощь, если на хорошего специалиста нет денег?

Подозреваю у себя ПРД. Подскажите варианты.
ПсихологияПсихиатрия+4
Татьяна Губарева
Психологическая помощь и просвещение  · 26 сент 2021  · clck.ru/SDU3f
Как вариант можно обратиться в поликлинику, но в итоге вам лекарства от психиатра выйдут дороже, а толку будет меньше чем от психолога.
Но вы вполне можете поискать психологов, которые только недавно выпустились, они часто берут клиентов бесплатно.
Некоторые психологи также берут клиентов бесплатно для конкретных целей. Например, я иногда беру клиентов для съемки видео, кто-то берет для исследований. Но все же стоит относится к выбору психолога ответственно, а потому стоит рассчитывать на определенные траты.