После расставания с девушкой пропал интерес к чему-либо в жизни, это не проходит уже полгода. Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Альберт
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку...  · 10 февр 2022
Ну что могу сказать? Тяжко. Очень тяжко.. для того чтобы полностью смириться с данной драмой нужно время. Прекрасно понимаю каково вам. Меня саму бросил муж с ребёнком, не хочет вообще помогать. Вам нужно принять ситуацию и отпустить. Постарайтесь взять себя в руки и отвлекайтесь на что то другое. Работайте, общайтесь с родными, копайте огород, путешествуйте, но только не думайте о расставании.
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 9 февр 2022  ·
sova_p