Как профессии инженер-конструктор стать привлекательной для СМИ и откуда черпнуть бесплатного хайпа?

Идеи, мнения, предложения?
Медиа и коммуникацииСми+1
Павел А. Самута
Порядочный человек  · 23 окт 2021
Интересно, что Вы задаете этот вопрос в 2020 году после дикого хайпа Теслы и Гали(СПСЕ). Заходите в телеги Маска и Бренсона и учитесь. Стив Джобс тоже оставил после себя богатый материал. Все трое рекламируют конструкторские решения. Это очень близко к профессии так, что приемы рекламы сработают и с ней. Вам нужно только слегка сместить акцент с области применения на метод решения. Каналы Маска и Бренсона также являются отличным источником хайпа.