Написали расписку, что претензий после ДТП не имеют. Теперь снова звонят и требуют возмещения ущерба. Что делать?

Случилось ДТП. Договорились на месте, перевёл сумму. Написали расписку, что претензий не имеют. Теперь снова звонят и требуют возмещения ущерба. Что делать?
ЮриспруденцияСтрахование+4
Анонимный вопрос
Адвокат Саидгалин Э.А. оказывает квалифицированную...  · 22 окт 2021  · kodexstr.ru
Выяснить причину почему не хватило выплаченной суммы, проверить обоснованность данных требований (экспертиза, осмотр в сервисе...), выяснить действительно ли ущерб на большую сумму был причинен вами, а не после или до ДТП. Если ответ "да" на все это, то возмещайте.
Ст. 1064 ГК РФ гласит, что вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
ответ не о сути.