Как похудеть в 18 лет? Вес 84 кг., рост 175 см. Посоветуйте тренировку для дома.

СпортФитнес+1
марат маматказин
Фитнес клуб, Фитнес-тренер  · 31 мая 2023
Вам нужно тратить больше калорий а для этого нужно больше двигаться в течении дня.Скачайте программу шагомер и делайте на 1 тысячу шагов больше чем обычно + нужно наладить питание,сон и питьевой режим.Пить воды достаточно в день.