Какие приложения вы используете для самостоятельных тренировок дома/на улице?

Мой топ: Nike Training Club, Nike Run Club, Plank workout. Всегда ищу новое, потому что исследование новых приложений добавляет активности, как покупка новых кроссовок.

ПриложенияОтзывы+1
Катя Федорова
Свободный человек, люблю интересные плюшки. О...  · 24 дек 2020  · tutsamoe.ru

Лично я использую стандартные для каждого смартфона на Android секундомер и таймер. Иногда также как и вы использую Nike Training Club, есть много интересных кроссфит программ, в том числе и с весом собственного тела. Делаю заметки в Google Keep, или Яндекс заметки, которые синхронизированы с ПК, благодаря чему создаётся потихоньку своя база наработок и тренировок.