Сколько нужно прыгать на скакалке, чтобы сбросить 1 кг веса?!

СпортФитнес
Игорь Игоревич
Интересный Еврей  · 27 февр 2022
Прежде чем ответить на ваш вопрос, позвольте мне сказать вам одну вещь: кардио — это только 20% борьбы с жиром. Питание является ключевым фактором, если вы действительно хотите сбросить 1 кг в неделю.
Возвращаясь к вашему вопросу, скакалка — это высокоинтенсивная тренировка, которая поможет вам сжечь максимум калорий за максимально короткое время. Математически вы должны создавать 7000 калорий в неделю, чтобы сбросить 1 кг. Со скакалкой это почти невозможно, и вы просто сделаете свое путешествие по похудению очень болезненным.
Я бы посоветовал вам есть в дефиците калорий, это означает, что если ваши поддерживающие калории составляют 2000 калорий, съедайте 1500, чтобы создать дефицит в 500 калорий каждый день. Другие 500/400 калорий могут быть получены от вашей высокоинтенсивной тренировки со скакалкой.
Чтобы сжечь 500 калорий за каждую тренировку JR, попробуйте HIIT (интервальная тренировка высокой интенсивности) не менее 20 минут.
Надеюсь, это поможет. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
Удачи в вашем путешествии по потере жира. :)