Почему теория струн вызывает так много критики в научном сообществе?

ФизикаНаука+2
Никита Шевцев
Директор своей вселенной  · 29 нояб 2021
Потому что она претендует на "теорию всего". Если удастся разгадать этот секрет то станут понятны многие вопросы. И сами струны это ничего, они есть везде но они и есть начало всего. По сути можно будет из пустоты делать что-то. Но пока что мы очень и очень далеки от этого
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 25 февр 2021  ·
astropolytech