Что происходит с эталоном длины в расширяющейся Вселенной?

Фотоны после Большого Взрыва растянулись до 3К. А что произошло с метровой платиноиридиевой линейкой? Если что-то произошло, то как измерять расстояния? Если нет, то почему?
ФизикаАстрономия+2
Андрей О. Федотов
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 22 мая 2023
Благодаря тому, что внутри линейки действуют электромагнитные, сильные и слабые ядерные силы - с ней ничего не произойдёт.