Что в СССР производили из пищевых отходов, которые там собирали, и почему сегодня этого не делают?

ОбществоИстория+2
Юстиния Хохлова
я великий мастер по деревянным лестницам,нестандар...  · 5 мая 2021

думал вы наконец расскажете секрет приготовления таких не забываемых напитков как плодово ягодное вино"золотая осень";портвейн 777; портвейн "кавказ"; "лидия" ; "изабелла";"солнечнев бряг"...

могу рассказать... если интересно... всё кстати лучше чем нынешний.... "идентичный натуральному" (с)