Насколько можно полагаться на достоверность «Истории государства российского» Карамзина как исторического труда?

ОбразованиеИстория+2
Павел Ковп
пенсионер, живу в Молдове. Интересуюсь историей...  · 18 окт 2021
Для понимания Романовского самодержавия в рамках домашнего ознакомления сей труд годится. Более глубокое изучение дороманоаского времени в истории России только сейчас стало возможным.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 8 дек 2021  ·
asocial_gumoMEM