Николая I не готовили к управлению страной. А к чему его готовили? Какую карьеру прочили? Как это отразилось на управлении страной?

ИсторияИстория россии+1
Анонимный вопрос
Мыслитель,. Электрик, просто я  · 27 апр 2022
Готовили к жизни.. Готовили к ответственности за жизнь.. И не только за свою.. Сейчас такому не учат.. Забыли про этикет, уважение.. Любовь к себе важнее.. А как любить мир? Ведь ты важнее мира)))
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 1 мая 2022  ·
asocial_gumoMEM