Люблю детей, работаю с ними с большим удовольствие... · 11 апр 2023
А я верю в эту науку действительно. Ведь мы и есть то -что мы едим. Вообще это очень интересно если поразбираться и может быть намного эффективнее, чем современные отечетсвенные бады пустышки!
Смотря кто себя называет нутрициологом))))
Если это тот человек, который садит вас на диеты, рекомендует сдать список анализов и выписывает коробку БАДов, то очень большая вероятность того, что это шарлатан.