Можно ли заболеть диабетом из-за употребления сахаром?

МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Клиника Марины Рябус – смарт-косметология для...  · 23 июл 2021  · marinaryabus.ru
Мария Гришко

Добрый день! Чрезмерно длительное употребление простых углеводов и сахаров может приветси к развитию инсулинорезистентности и развитию сахарного диабета 2 типа, поэтому не стоит злоупотреблять сахарами и стараться употреблять их как можно реже.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 24 июл 2021  ·
my_fasting