Почему некоторые люди, не ограничивающие себя ни в чем, не поправляются?

НутрициологияЗдоровое питание+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 24 мая 2023
1) возраст  в молодом возрасте скорость обмена веществ достаточно высокая.
2) гормональный и эмоциональный  фон  (высокий уровень тестостерона)
4)текущая конституция тела "условно бывший спортсмен" с большой мышечной массой  и офисный менеджер будут набирать вес очень по разному.
3) наличие скрытых заболеваний.  Бывает так что половина съеденного просто не усваивается.
5) не ограничивают себя ни в чем понятие растяжимое. Каким то образом они всетаки контроллируют свое питание  вполне возможно что их не ограничивают в основном относится к белками и  медленным углеводам. Или вы не видите, как и чем они питаются в остальное время. Или их  питание достаточно вредно в целом чтобы на толстеть энергии просто не оставалось….
6) уровень физической нагрузки при высокой физической активности то , что они съедают полностью утилизируется в мышцах.
7) семейное положение, наличие  или отсутствие детей.