В рационе должны быть белки, жиры и углеводы. Завтрак обязательно, обед так же, ужин может быть более лёгкий. Чтобы организм работал как часы, есть необходимо в одно и то же время примерно 😊
Cпециалист по функциональному питанию. Веду консул... · 6 июл 2021
Оснонвые рекомендаии по составлению рациона здорового питания:
1. Исключить хлебобулочные изделия (из белой муки высшего сорта)
2. Исключит продукты глубокой переработки (колбасы, пельмени и пр.)
3. Трансжиры/фастфуд