Как улучшить качество сна?

И как это качество можно измерить — понять, качественно спал или нет?
МедицинаПсихология+2
Любовь Кобцева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Массажист — моя с...  · 24 нояб 2022  · medmassage.ru.com
Ложиться во временной интервал с 22:00 до 23:30. Соблюдать ритуал (все из вышеперечисленных в ответах). Подготовка ко сну и общее психоэмоциональное состояние должно быть соответствующее. Достигнуть этого можно самому (медитации, релакс…кто как умеет) или тогда уже медикаментозно. Тогда фаза глубокого сна будет присутствовать в полном объеме и вы будете высыпаться.