Как улучшить качество сна?

МедицинаСомнология+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на...  · 23 апр 2021  · top-matras.ru

Сон — залог твоей красоты и здоровья.

Окружи себя атмосферой. Беспорядок не позволяет расслабиться. Учитесь расслабляться. Займитесь медитацией или включите мелодию Вашей души. Спальня — это Ваш остров свободы и Ваша крепость, перед сном обязательно проветривайте. Ваша кровать должна быть, как гнездышко. Не экономьте на матраcе и следите за свежестью постельного белья. Гуляйте перед сном и дышите свежим воздухом.Сон любит соблюдение режима. Примите горячую ванну с травами и маслами. Медитируйте или занимайтесь перед сном йогой. Дайте своему организму знак, что пора готовиться ко сну.Приучите себя к постоянному графику: попробуйте каждый день укладываться в постель ровно в одно и тоже время.Отключайте телефон в спальне каждый вечер и ставьте мобильный на беззвучный режим. А Запахи лаванды, корицы улучшать Ваш сон.