Почему местные продукты несут организму больше пользы? В чем эта польза?

МедицинаНутрициология+3
Любовь Кобцева
Эксперт нутрициологи и специалист по пищевой биоте...  · 14 июн 2022  ·
bionutrihacking
Во-первых, местные продукты ели наши предки, поэтому они раскрывают наш геном.
Во-вторых они свежие, их не везли издалека.
Но выбирать рыбу из океана и холодных морей лучше, чем рыбу выращенная на фермах искусственно с прикормом гормонов роста , витаминно-минеральным комплексом и антибиотиками. Колоссальное отличие по уровню витамина Д и омег-3.