Что есть на завтрак, чтобы поддерживать вес в норме?

НутрициологияПохудение+3
Анонимный вопрос
Нутрициолог/Диетолог 🥦 - Знаю о еде все - Борюсь...  · 29 мар 2022  ·
elena.grishckova
В идеале завтрак должен быть белково жировым ( 60% жиров, 30 белка и 10 % углеводов ) такой завтрак даст много энергии на день и долгое насыщение
например : гречневая каша на кокосовом молоке с орехами и ягодами + 1 яйцо
  1. омлет из 2 яиц с зеленью и овощами + горсть орешков
3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Категорически не согласна с привязкой завтрака к такому бжу.