Наталья, специалист по питанию, коррекции веса и... · 15 июн 2022
чтобы поддерживать вес в норме нужно не превышать свою норму калорийности в сутки. А какие продукты есть на завтрак, это уже индивидуально для каждого человека. Отлично, когда завтрак собран по принципу тарелки здорового питания.
Тут много написали о том, что какие-то особые продукты могут сказаться в лучшую или худшую сторону на весе.
Ешьте чего хотите.