Правда ли, что коллаген необходим для поддержания молодости и его нужно употреблять дополнительно в виде добавок?

Можно ли заменить добавки едой? Какой именно?
МедицинаНутрициология+2
Любовь Кобцева
ЗОЖ Эксперт Делюсь,чему научилась за 20 лет в сни...  · 3 июн 2022
Правда !!!Но…
результаты, которые я буду показывать-это результат сбалансированной программы питания, где есть и баланс белка, витаминов и минералов в рационе, и дополнительный приём коллагена.
Целлюлит по результатам клинических исследований уменьшается через 3 месяца непрерывного использования,морщины-через 8 недель….!✍🧪
Нутрициолог, превентивный диетолог  · 13 февр 2022
Здравствуйте. Да, коллаген необходим нам для молодости и красоты кожи. Принимать его дополнительно нет смысла, он собирается из аминокислот в организме, поэтому необходимо обеспечить поступление полноценного белка.
Инесса
подтверждает
15 февр 2022
Полностью согласна, нужно потреблять такие продукты как: курица, говядина, яйца, соевые бобы и т.д.