Меня очень сильно бесят люди, которые лучше чем я, что это и как не взрываться? Чувство обиды, будто эти люди что-то сделали против меня

ПсихологияОбщество+3
Васаби
Увлекаюсь смыслам жизни , познаю дзен , дам себе х...  · 3 дек 2021
Все люди разные и естественно есть те , кто лучше нас , но может это просто жизненный опыт им помог стать лучше и множество усилий направленные на самоулучшение . Прекратите сравнивать себя с ними , просто подойдите и попросите научить .