Как перестать быть загруженным мыслями в голове?

Постоянно внутри голове куча всего, что нужно сделать, и куча ещё всего, хочется просто пустоты там, чтобы ничего внутри не давило что нужно вот это сделать, а ещё это записать и т.д
как вы справилась или справляетесь с этим?
ПсихологияДепрессия+3
Анонимный вопрос
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь...  · 26 нояб 2021
Уважаемый аноним, есть много решений вашего вопроса. Кто то медитирует, кто то погружается в музыку, спорт или физический труд до изнурения. Ну а самый простой и известный способ широко распространен у нас на Руси и не только.