Не испытываю счастья и радости! Что делать? Описание ниже.

Не испытываю счастья и радости! Хотя бросил курить, поступил учиться. На работе повысили. Но я все равно живу черно белых тонах. И на душе боль. Как все же научиться радоваться даже мелочам? И проживать каждую минуту сполна?
ПсихологияПсихология личности+1
Артем Воронов
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 28 авг 2021  · olegsukharev.ru
Что делать? Для начала найдите свои свои сильные стороны. Далее определите, - как и где Вы их можете реализовать в профессии или творчестве. Дело в том что сильные стороны, врожденные таланты, это составляющие вашего жизненного призвания. Реализация жизненного призвания гарантированно даст вам удовлетворение, вдохновение и радость.
А где здесь счастье?
Если вы нашли дело, в котором реализуется ваше призвание, оно дает финансовую отдачу то ни это ли и есть то самое счастье которое вы ищете?
В качестве практической помощи в вашей ситуации - посмотрите вот этот материал, - "Как найти сильные стороны?" и "7 вопросов, которые помогут вам найти жизненное призвание"