Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю... · 29 дек 2022
А очень просто. Если растут медленно значит это окислительные волокна тип1а, которые растут медленно и отвечают за выносливость. Такие волокна предладают у марафонцев.
У каждого человека есть сильные и слабые стороны, ведущая рука, нога, глаз и тд.
Это связано с генетическими особенностями и отчасти образом жизни.