Мне вот интересно, зачем и для чего мы изучаем алгебру, ну то есть формулы? Как они пригодятся нам в жизни?

Алгебра 7 класс
Олег Пёрышкин
не будьте принципиальны в мелочах и мелочны в...  · 6 мая 2022
НИКАК. Для 99,99999% населения земли. Это выдумки шкрабов и образованцев, чтобы оправдать свою зарплату и помучить детей. А тем , кому алгебра может понадобиться для дальнейшего образования достаточно ОДНОГО месяца обучения  в вузе, что бы пройти весь школьный курс так называемой алгебры.