В чем отличие работы в ВУЗе и школе у преподавателей математики?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Педагог, у которого есть свой блог.   · 24 нояб 2021
В ВУЗ даёт возможность учиться. А как ты эту возможность будешь брать - это другое дело. Если тебе интересна тема, то за одну пару ты не узнаешь ВСЁ (придётся брать на дом для бОльшего изучения). В школе другая история…
В школе дети учится не хотят, в вузе некоторые студенты хотят учится. Это проблема современной школы (ВУЗА, СПО)