Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA... · 27 сент 2021
Ничем как таковая. Интересна Физика - квантовая теория поля согласованная с СТО и ОТО. Математика интересна как феномен ( инструмент ) для решения задач в первую очередь это Уравнения Математической физики вплоть до последних работ Сойбельмана и Концевича и МТФКП вплоть до последних работ B. Allan Taylor'a .
Интересующие темы: история математики, история хри... · 28 сент 2021
Сейчас стало модным проводить демаркацию первого рода "извне" математики и называть её "ненаукой". Сам вопрос демаркации первого рода оставим социологам и поговорим о том, чем математика интересна in principio.