Как развивается мышление, когда вы изучаете математику?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Восточные оздоровительные практики, парапсихолог...  · 16 сент 2021
Математика интересна тем, что можно все рассчитать в цифрах. Эта мысль дальше раскрывает всю значимость и возможности математики. Перельман не зря отказался от премии)) Потому что он сам себя рассчитал..
Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 15 сент 2021  ·
problemaday