Как вы считаете, можно ли сказать, что математические способности состоят из способностей к логике и способности к абстрактному мышлению?

И, соответственно, разное соотношение двух этих талантов определяет, в какой области математики вы наиболее одарены?

ОбществоОбразование+3
Мария Кожевникова
Радиолюбитель  · 20 авг 2021

Сначала надо разобраться с самим вопросом."Как вы считаете"-можно ли эту часть вопроса прочитать по другому:"Как вы думаете"?В конце концов считать можно и ворон. Тогда получается: Как вы думаете, можно ли сказать, что математические способности состоят из...., далее по тексту. Но тут проступает противоречивое свойство человека: Он может думать одно, сказать другое, сделать третье,а получиться черт знает что! Но это так, к слову. Теперь конкретно к вопросу/заданию. Нет я так не считаю. Логика и абстрактное мышление лишь помогают математическим способностям но не определяют их(по моему).

Любой вопрос можно разобрать и он будет таким как вы этого хотите, всё зависит от вас.