Интернет маркетологи стоит ли предлагать бесплатный аудит и консультацию?

Как часто Вы сталкиваетесь с тем , что после бесплатного аудита и подробной консультации Ваши клиенты просто пропадают?
Маркетинг
Анонимный вопрос
Стратегический консалтинг, бизнес, маркетинг...  · 19 янв 2022
Не стоит. Дискредитировать себя как специалиста нельзя! Точка. Единственный вариант, когда стоимость первичного аудита и консультации включается в последующий за ней проект с символической ценой. За рубль, например.😀
Пусть это будет реальностью)