А вы верите в силу интернет-маркетинга? Почему?

МаркетингИнтернет-маркетинг+1
Татьяна Куклева
Помогаю малому и микробизнесу зарабатывать...  · 24 мар 2023
Да, конечно! Я помогаю предпринимателям получать клиентов из соцсетей. И как раз маркетинг играет в этом ключевую роль. Некоторые проекты развивала с самого создания, и сейчас это сообщества с несколькими тысячами подписчиков и десятками клиентов каждый день 👍🏻 Так что да, маркетинг силен