Как вывести поисковый запрос в топ?

МаркетингРеклама+2
Черкасова Юлия
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает...  · 5 окт 2021  · antonvelichko.ru
Для начала правильно подобрать запрос (по интенту и частотности) и правильной оптимизации страницы под него.
Далее:
Если в Google, то вам понадобится для этого:
  1. техническая и внутренняя оптимизация сайта
  2. возрастной домен
  3. правильная ссылочная стратегия.
Если в Яндекс, то вам необходима:
  1. техническая и внутренняя оптимизация сайта
  2. правильно настроенная текстовая релевантность страницы, на которой хотите продвинуть запрос
  3. соответствие сайта тематике (наличие на сайте необходимых категорий)
В целом, все верно!