Какую социальную сеть / платформу вы бы выбрали для размещения своего контента, если были бы блогером?

МаркетингСоциальные сети+1
Мария Снегова
Работаю в настоящей городской газете с интернет-пр...  · 17 окт 2021
Очень нравится вариант с Телетайпом. Возможности размещения разных форматов контента и продвижение отдельным ресурсом — это прям завлекает хорошо. А вот распространять этот контент можно через Телеграм или Тикток. Или другие соцсети, где есть ваша ЦА. А вот именно место размещения сегодня — Телетайп.