Что вас заставляет отписаться от рассылок?

В чем причина вашей отписки от рассылки? Давайте составим буллшит-бинго

ПсихологияИнтернет+3
Мария Снегова

Для меня, очень актуальный вопрос, потому что недавно в очередной раз провел чистку всех своих подписок на рассылки. Для меня жесткий тригер для отписки, частота рассылки, когда у ресурса выходит большой объем материала, я хочу получать выдержку самых важных/лучших новостей/статей, за неделю и получать рассылку не чаще раза в неделю. Однако многие ресурсы игнорируют это, даже если позволяют выбрать частоту рассылки самостоятельно, высылая по разу в неделю разные форматы новостей. Что вызывает по началу негатив, а после отписку.

15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 3 мая 2021  ·
katya_marketolog