Почему маркетинг не всегда работает?

Каковы вероятные причины неэффективности маркетинга в бизнесе?

Как вы считаете, что может влиять на результаты маркетинга?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Ринат Керимов
Помогаю экспертам и бизнесу привлекать клиентов...  · 21 июл 2021  · galinazak.com

Маркетинг - это наука предположений, где мы делаем анализ, выстраиваем гипотезу, а затием ее тестируем. Она может сработать, а может и нет. Кроме того, каков результат работы маркетинга? Продажи? Но ведь они зависят не только от маркетинга, проблема может быть в самом продукте, в отделе продаж, в доставке и т.п.