Как фэшн-бренду стоит реагировать на негативные комментарии в соц.сетях?

Например, обвинение в плагиате, критика качества и др.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Настя Федорова
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 18 дек 2022  · textov.net
Если это троллинг, то либо высмеивать, если на это есть ресурс и талант, либо банить.
Если критика необоснованная, аргументировать, почему это не так, причем, аргументировать доказательно.
Если критика обоснованная, извиняться, благодарить за обратную связь, объяснять, что будет сделано или уже сделано, чтобы исправить ситуацию.
Вот если коротко, то так