Какие инструменты управления командами реально работают?

Бизнес и менеджмент+1
Алексей Завалишин
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 22 сент 2021
Простите, а не правильнее ли управлять достижением цели?
В достижении цели и командам (сотрудникам) место есть, и процессам, и идеологии, и мотивации, и маркетингу и всему-всему-всему, что сопровождает достижение цели.
А так управлять командами = управлять людьми, а это слишком большой и совершенно не нужный груз, ибо кто любит, чтобы ему указывали - сейчас ешь, сейчас пей, сейчас бери деталь, закрепляй в станке...
Несерьёзно это для управленца!