Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ... · 1 мар 2023
Не всегда сопровождается. Как-то довелось выступать перед эдак 1000 людей. Ну 500 точно. Страха не помню. Так как мне нечего было забывать, какой-то коммуникативной задачи, которую возможно было провалить, тоже не было. Минимального срока выступления тоже.