Где ответственность за обучение лежит на преподавателе, а где на учащемся?

На что реально повлиять?
ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Хватит уже обесценивать образное мышление, его...  · 30 янв 2022
Ответственность за своё обучение несут учащиеся и их родители. Преподаватели и так выполняют свою работу как могут. Не стоит на них давить ещё больше, чем подразумевает сама специфика их работы.