У всего есть своя цена. За все мы платим своим временем, силами, нервами, здоровьем. Когда мы не вкладываемся во что-то деньгами, не платим, а в случае с образованием, не покупаем учебники, методички, не берём репетитора, то мы это не ценим и относимся к этому спустя рукава.
Учитель русского языка, литературы, воспитатель... · 15 дек 2021
Нет бесплатного образования. Есть плата, которую человек не осознает в силу уровня своего развития.