Как правильно работать в учебных заведениях с одаренными детьми, чтобы не навредить им и в то же время разнообразить их обучение?

ОбразованиеШкола+2
Любовь Кобцева
Учитель биологии. Занимаюсь онлайн репетиторством...  · 28 сент 2021
также как и с обычными, просто больше знаний давать. Так сказать работать на опережение и развивать кругозор