ООО УК ГК "Новард", Специалист отдела инновационно... · 1 февр 2023
Ограниченность в свободном времени
Некоторые материалы могут плохо запоминаться, в связи с этим нужно больше заданий, где полученные знания можно практиковать
Геймификацию никто не отменял
Различные форматы предоставления информации и её применения способствуют задействованию разных частей мозга, что не утомляет
Возможность задавать вопросы, получать на них ответы от живых людей, проверить правильность выполнения заданий с возможностью трактовки правильного ответа
Автор телеграм-канала "Лаборатория онлайн-обучения... · 28 дек 2022
На данный вопрос можно ответить сквозь призму андрагогической модели, которая направлена на определение стратегий обучения, повышающих эффективность обучения взрослых.