Практикующий юрист;совмещаю работу учителем, стаж... · 31 окт 2022
Обучение начинается с интереса . Приведу факт; мы рассматривали вопрос, ученики уходят со школы. Вот Вам ответ, им было не интересно. Так и здесь будет интерес учитца, проблема сама решитса как задача по математике.
Отличный вопрос, поднимающий вопрос цели образования, одной из которых является формирование знаний, умений, навыков, развитие обучающегося с различных сторон!