Насколько сложно будет найти первую работу нынешним студентам старших курсов и выпускникам университетов?

Как меняется рынок труда в период кризиса?
ОбществоОбразование+3
Анна Шефель
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог...  · 20 мар 2022
Все зависит от самих выпускников. Если к выпуску они обладают достаточным уровнем знаний, умений и навыков в профильной сфере, готовы к саморазвитию, сформирована система самодисциплины - не сложно.
А если есть ожидание, что везде возьмут только при наличии диплома - тогда очень сложно