Как Вы оцениваете обращение взыскания на единственное жильё должника, согласно позиции КС РФ (Постановление от 26.04.21 № 15-П)?

Юриспруденция
Юлия Нилова
Адвокат, Арбитражный управляющий  · 20 авг 2021  · sotnikov-advokat.ru

Это ужас и головная боль)) как его будут теперь применять пока не ясно. ВС РФ говорит теперь необходимо провести собрание кредиторов и определить как это жилье реализовывать и что должнику купить взамен. А самое главное не понятны критерии "роскошного жилья".